Поиск

Нас посетили

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня75
mod_vvisit_counterВчера88
mod_vvisit_counterЗа неделю292
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе348
mod_vvisit_counterЗа месяц1546
mod_vvisit_counterЗа прошлый месяц1522
mod_vvisit_counterВсего1038784
Технические обследования зданий и сооружений

Центральная аналитическая лаборатория по энергосбережению в строительном комплексе  проводит технические обследования зданий и сооружений (Свидетельство о допуске № П-2.0215/04 от 27 сентября 2012г. «Работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений, в том числе на уникальных объектах»).

При проведении технических обследований объективно оценивается техническое состояние несущих и ограждающих конструкций, узлов и деталей; определяются фактическая несущая способность конструкций. По результатам обследования разрабатываются рекомендации по дальнейшей эксплуатации здания и, в случае необходимости, предлагаются обоснованные технические решения по ремонтно-восстановительным мероприятиям или способам усилений конструкций.
Для проведения инструментальных обследований лаборатория располагает необходимой инструментальной базой.
В настоящее время выполнены технические обследования различных объектов, расположенных  в городах Республики Татарстан, Чувашской Республике, Ульяновской области, Нижегородской области,  а также: в Москве, Петербурге, Красноярске, Петрозаводске, Липецке, Уфе. В их числе, жилые многоквартирные дома, административно-торговые здания, офисные здания крупных компаний,  бассейны,   коровники, конно-спортивные комплексы,  промышленные предприятия, гидротехнические речные сооружения.

- ОТБОР ОБРАЗЦОВ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ



 
© 2012 Центральная Аналитическая Лаборатория по Энергосбережению в Строительном Комплексе